Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.08.2018, 16:20

МБОУ "СОШ № 4" филиал

Меню сайта
Категории раздела
Новости [46]
Спорт [30]
Школа [6]
Мероприятия [45]
Наш опрос
Оцените свою школу
Всего ответов: 18
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание внеурочной деятельности 2017-2018 учебный год

План внеурочных занятий в 7г (кадетском) классе МБОУ «СОШ № 4» (филиал) 2017 - 2018 учебный год

 

Название курса внеурочной деятельности

всего часов

день недели, время

Учитель

Туризм

3

вторник, 13.50

четверг, 13.50

пятница, 13.50

Третьяков С.А

Плавание

2

вторник 15.00

четверг 15.00

Шахович Я.С.

ОФП

1

среда, 14.10

Фаренюк П.В.

Строевая подготовка

2

понедельник, 15.00

Огневая подготовка

1

среда 13.30

Танцы

1

понедельник, 14.10

Конян М.В.

План внеурочных занятий в 5в классе МБОУ «СОШ № 4» (филиал)

2017 - 2018 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Формы

День недели, время

Учитель

Общеинтеллектуальное

Математика в играх и задачах

среда 14.10

Мустафина Л.Д.

Юные физики

четверг, 12.50

Файзулина Н.А.

Социальное

«Тропинка»

понедельник, 14.10

Прошина Т.А

«ЮИД»

 

Шумкова Ю.В.

Духовно-нравственное

Социальные проекты

четверг, 13.30

Коробова С.В.

Школа географа-исследователя «Россия – Родина моя»

понедельник, 13.35

Россошанская В.Ф.

Общекультурное

Танцы

четверг,14.10

Конян М.В.

Физкультурно-оздоровительное

ОФП

Конян М.В.

 

Расписание внеурочных занятий в 1-4 классах МБОУ «СОШ № 4» (филиал)

2017 - 2018 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Формы

всего часов

класс

День недели, время

Учитель

Общеинтеллектуальное

Информатика в играх и задачах

8

1

вторник 11.40 - 12.15

пятница 12.50

Мустафина Л.Д.

2

вторник 12.25 – 13.00

пятница 13.30 – 14.00

3

понедельник 13.25 -14.05

вторник 13.30

4

четверг 13.25 – 14.05

среда 13.30

программа подготовки к ВПР «Калейдоскоп наук»

2

4

суббота 8.30 – 9.50

Шахович Я.С.

Духовно-нравственное

Социальные проекты

 

2

2

понедельник 12.50

Зарипова Н.В.

3

четверг 13.25

2

1

понедельник 12.00

Коротнева Н.В.

4

четверг 13.25

Танцы

4

1

вторник

ЦДТ

2

вторник

3

четверг

4

четверг

Физкультурно-оздоровительное

Плавание

2

1

среда

Зайцева Л.А.

 

2

среда

1

3

среда

Шахович Я.С.

ОФП

4

1

среда

Конян М.В.

2

среда

3

среда

4

среда

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz